euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cena de caça óleo sobre tela escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 164 cm