euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de Batalha óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 136 cm