euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena do Antigo Testamento óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 133 cm