euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Perdizes" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)