euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores", aba policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)