euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)