euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de abas vinhático filete em pau-cetim, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 89 x 42 cm