euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assentos e costas em palhinha franceses restauros, vestígio de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 60 cm