euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Breackfast-table mogno e raiz de mogno bordos gomados inglesa séc. XIX restauros, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 112 cm