euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Sideboard Guilherme IV (1830-1837) cânfora colunas gomadas com capitéis entalhados, pés zoomórficos, alçado entalhado "Flores", puxadores inclusos em metal inglês falta, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 221 x 59 cm