euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sideboard victoriano mogno e raiz de mogno com entalhamentos entradas das chaves em pau-santo inglês séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 208 x 57 cm