euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Arca sissó aplicações em metal amarelo recortado e vazado, puxadores em bronze indiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 123 x 61 cm