euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa licoreira Jorge III (1760-1820) carvalho ferragens em ferro, interior com doze frascos, seis grandes e seis pequenos, em vidro com dourados inglesa um frasco grande partido, outro com falta no gargalo, dois frascos pequenos não originais e caixa com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 42 x 30 cm