euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa-forte maneirista carvalho integralmente revestido a folha de metal puncionada precintas e ferragens em ferro, interior com vários segredos e gavetas tendo na frente de uma delas uma inscrição em alemão (DINHEIRO DA CERVEJA) alemã séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 41 x 26,5 cm