euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeira de secretária mogno coluna central com quatro pés com rodízios, assento giratório, assento, costas e apoio de braços estofados a pele capitonné com pregaria inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falta de um «botão» no capitonné marcada HILLCREST Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 64 x 68 cm