euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com tampo de abrir estilo Luís XVI marchetaria de pau-cetim, pau-rosa e espinheiro frente com duas gavetas simulando três, portas simulando encadernações, topo do tampo de xadrez e interior do tampo forrado a feltro, puxadores e ponteiras em metal amarelo francesa séc. XIX restauros, falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 68 x 45 cm