euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa victoriana pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 122,5 x 71 cm