euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Secretária ao gosto Império mogno e folheado de mogno tampo e estiradores laterais com couro verde e decoração a dourado, aplicações e ferragens em metal dourado francesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 147,5 x 71 cm