euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Secretária ao gosto Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze, tampo e estiradores com couro francesa séc. XIX (finais) reatauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 170 x 85 cm