euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Armário livreiro madeira lacada a vermelho decoração a dourado "Chinoiseries" português séc. XX (1ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 146 x 37 cm