euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna floreira nogueira entalhada "Grifos" e "Motivos vegetalistas" tampo de mármore europeia séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 cm