euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel com gavetas, prateleiras e espelho estilo Luís XVI mogno aplicações, ponteiras e gradinha em metal amarelo, fundo em espelho, tampo de mármore francesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 90 x 35,5 cm