euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Papeleira com alçado Jorge III (1760-1820) mogno interiores com gavetas e escaninhos, ferragens e aplicações em metal amarelo inglesa restauros, falta dos puxadores dos estiradores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 110 x 64 cm