euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel com alçado e estirador madeira escurecida portas com decoração relevada "Figuras clássicas" europeu séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, interior do alçado não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 103 x 48 cm