euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda estilo D. José/D. Maria I pau-cetim decoração embutida em pau-santo, puxadores e espelhos de fechaduras em metal amarelo recortado, saial recortado portuguesa séc. XIX restauros,faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116 x 70 cm