euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Chaise-longue Napoleão III pau-santo assento e costas estofados, pés com rodizios francês séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 155 x 76 cm