euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de espelhos de lareira molduras em madeira e gesso relevado e dourado Europeus séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 73 cm