euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada estofos de veludo adamascado, pernas frontais com rodízios francesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 50 x 61 cm