euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de colunas tamarindo decoração vazada e entalhada "Flores", tampos em mármore chinesas séc. XIX (finais) uma com uma perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm