euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de cadeirões de braços e mesa de apoio tamarindo decoração vazada e entalhada "Flores" com embutidos de madrepérola chineses - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirões) 99 x 62 x 48 cm; (mesa) 78 x 41 x 30 cm