euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de colunas floreiras madeira exótica entalhada e vazada tampos com mármore chinesas - reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm