euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Urna com tampa prata decoração relevada "Bambus", pomo esculpido "Grou" chinesa séc. XIX/XX marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 655 g.