euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cama madeira exótica com entalhamentos fundo em corda chinesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 197 x 101 cm