euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XIX/XX uma crista restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm