euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de candeeiros a petróleo metal cloisonné policromado "Flores" montagens em bronze relevado, globos de vidro chineses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm