euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato grande porcelana decoração policromada e dourada «Imari» Japonês - período Meiji (1868-1912) emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm (o prato) cm