euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
Par jarrões porcelana chinesa decoração policromada "Cenas de corte", pegas relevadas "Cães de Foo" e "Dragões" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm