euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais", pegas relevadas "Cães de Foo" chinesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm