euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate», reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo da tampa, pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 18 x 11 cm