euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequeno desgaste no dourado, pequeno cabelo de fabrico no bordo, esbeiçadela no interior do «frete» da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17 x 9 cm