euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste no dourado, esbeiçadelas na tampa, pequena esbeiçadela na extremidade do bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 x 10 cm