euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Caçador e Cão caçando pato gravura sobre papel assinada na chapa e datada de 1842 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 20 x 15 cm