euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANJOS TEIXEIRA - 1880-1935 "Um virtuoso... da minha força!" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de Março de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm