euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Ribeira de Odivelas - Alentejo" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 cm