euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Serra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm Notas: no verso, JM 225.