euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"CREDO" - Cavaleiro medieval com escudo segurando listel com inscrição escultura em bronze dourado base em mármore francesa séc. XIX (2ª metade) assinada E. FRÉMIET (provavelmente Emmanuel Frémier - 1824-1910), marcada F. BARBEDIENNE FONDEUR PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23,5 cm