euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras em cavalo ajaezado escultura em bronze prateado e dourado base em mármore espanhola séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm