euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com fénix e flores" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com pequena esbeiçadela e ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 28 cm