euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração e pequeno defeito de fabrico no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm