euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo-folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm